AOC Gaming Q27G41ZDF - G4 Series - moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - HDR10 - 0.03 ms - HDMI, DisplayPort - noir, rouge
AOC Gaming Q27G41ZDF - G4 Series - moniteur OLED - jeux - 27" (26.5" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - HDR10 - 0.03 ms - HDMI, DisplayPort - noir, rouge Q27G41ZDF